четверг, 30 декабря 2010 г.

Ёлочка

Игрушке, наверно лет 45.

Самая моя любимая игрушка детсва.

Этой игрушке лет 50.



Елки бывают разные. Большие, маленькие, новые, старые, живые, искусственные… Когда мы с мужем переехали в новую квартиру у нас не было не какой елки. Что говорить об игрушках… Елку купить было не проблема! Купив елку и сделав пол дела, мы задумались об игрушках. Наши дорогие родители отдали нам почти  все свои старые игрушки. Но в хорошем качестве было мало игрушек. :( И пол коробки мы просто выкинули, т.к. очень много было битых…
Вот уже 4й год приобретаем, для нашей красавицы, новые игрушки. В этом году старшая дочь уже  сама выбирала. Выбрала  зайчика.:)
На нашей елке есть игрушки и моего детства, детства моего мужа и даже детства наших родителей.
Смотрю, на нашу елку и радуюсь! Какая она у нас семейная! Да, да именно семейная.

2 комментария:

  1. Надежда, узнала сову! Как вы придумали по "семейному", браво! А я все старые игрушки детства (от мамы), их не много, храню в коробке как раритет, для показа детям и больше ни чего не придумала... В следующий год возьму вашу "семейную" идею!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, ёлочка очень красивая получилась, а старые игрушки это вообще моя слабость они хранят историю и помнят нас и наших предков ещё совсем маленькими детишками верящими в сказки и деда мороза. Это чудо! С прошедшими и наступающими вас праздниками!

    ОтветитьУдалить